Huilier en argent (950) et deux flacons en... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Huilier en argent (950) et deux flacons en cristal, le plateau rectangulaire à contours, posant sur quatre pieds, les porteflacons ajourés de canaux à volutes, la tige centrale balustre terminée en anneau à contours. Sans poinçon d'orfèvre. Travail français, après 1838. Haut.: 33,5 cm. Poids brut: 554 g. Accidents.
Mes ordres d'achat