Lot en argent (950), composé de: un service... - Lot 69 - Jean-Marc Delvaux

Lot 69
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot en argent (950), composé de: un service à friandises (quatre pièces), modèle à feuillage, orfèvre Henri Gabert (1882-1901); un service à friandises (trois pièces), modèle à filets enrubannés, orfèvre Charles Barrier (1905-1923); une paire de ciseaux, orfèvre Henri Lapparra. Poids brut: 233 g.
Mes ordres d'achat