Saucière ovale à plateau adhérent en argent... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux

Lot 80
Estimation :
180 - 220 EUR
Saucière ovale à plateau adhérent en argent (950), les bordures à moulures de feuilles d'eau, l'anse à col de cygne ailé. Poinçon de l'orfèvre attribué à Henri Ofti (1890-1903), Paris. Haut.: 18 cm. Long.: 25,5 cm. Poids: 780 g.
Mes ordres d'achat