Manche à gigot en argent fourré (950), modèle... - Lot 89 - Jean-Marc Delvaux

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Manche à gigot en argent fourré (950), modèle à pans, à décor guilloché, orné de feuillage. Gravé d'un monogramme. Poinçon de l'orfèvre incomplet, peut-être Edouard Ernie. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 168 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat