Neuf assiettes à dessert en porcelaine de... - Lot 112 - Jean-Marc Delvaux

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Neuf assiettes à dessert en porcelaine de Limoges à décor d'oiseaux, fleurs et feuillage, la bordure en argent (950), à moulures de godrons. Diam.: 19 cm. Poids brut: 2 kg 338.
Mes ordres d'achat