Petite coupe ronde à deux anses en argent.... - Lot 126 - Jean-Marc Delvaux

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite coupe ronde à deux anses en argent. Gravée M.E.V. sur la bordure. Sans poinçon. Travail étranger, XIXème siècle. Diam.: 6,5 cm. Poids: 36 g.
Mes ordres d'achat