Quatre timbales en argent (950), à fond plat.... - Lot 138 - Jean-Marc Delvaux

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre timbales en argent (950), à fond plat. Pour une, à décor guilloché, orfèvre Veyrat; pour une, à frise feuillagée, orfèvre MV; pour une, à deux joncs sous la bordure, orfèvre Hénin; pour une, ciselée de feuillage sur fond guilloché, orfèvre Pierre Gavard (1886-1895). Haut.: 7,5 cm à 7 cm. Poids: 221 g. Accidents.
Mes ordres d'achat