Lot en or jaune comprenant trois dés à coudre,... - Lot 190 - Jean-Marc Delvaux

Lot 190
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot en or jaune comprenant trois dés à coudre, à décor guilloché. Poids: 11,75 g. Accidents.
Mes ordres d'achat