Ensemble de peignes et barrettes en écaille,... - Lot 262 - Jean-Marc Delvaux

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de peignes et barrettes en écaille, corne blonde et imitation, quelques-uns à décor repercé, l'un d'eux piqué de petits points d'or. Accidents.
Mes ordres d'achat