Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 75 - Jean-Marc Delvaux

Lot 75
Estimation :
40 - 70 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : CONVERSATION SUR UN QUAI. Encre et lavis d'encre, datée J. 1829. 9,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat