Henri BONHOTAL (XXème siècle) : COURS D’EAU... - Lot 104 - Jean-Marc Delvaux

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri BONHOTAL (XXème siècle) : COURS D’EAU EN FORÊT. Huile sur carton, signée au dos. 27 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat