Henri BONHOTAL (XXème siècle) : FERME EN... - Lot 106 - Jean-Marc Delvaux

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri BONHOTAL (XXème siècle) : FERME EN NORMANDIE. Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée H. B. et située au dos. 32,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat