* Verrière en tôle laquée rouge et or à décor... - Lot 147 - Jean-Marc Delvaux

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 172EUR
* Verrière en tôle laquée rouge et or à décor de griffons entourant une torche dans une frise feuillagée. XVIIIème siècle. Haut.: 11 cm. Larg.: 32 cm. Prof.: 20,5 cm. Ecaillures.
Mes ordres d'achat