Paire d'étroits semainiers à hauteur d'appui... - Lot 234 - Jean-Marc Delvaux

Lot 234
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 689EUR
Paire d'étroits semainiers à hauteur d'appui en bois de placage, marqueté de filets dessinant des réserves, les côtés à décor d'un losange. Ouvre à sept tiroirs. Dessus de marbre. Style du XVIIIème siècle. Haut.: 125,5 cm. Larg.: 38,5 cm. Prof.: 30,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat