Ensemble de quatre boucles en argent: deux... - Lot 427 - Jean-Marc Delvaux

Lot 427
Estimation :
70 - 100 EUR
Ensemble de quatre boucles en argent: deux à décor de pierres blanches; une à décor de deux échassiers, travail d'Extrême-Orient; une à décor facetté. Poids brut: 112,45 g. On y joint deux boucles en métal ornées de pierres blanches et une boucle ovale en bois. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat