Deux éléments de châtelaine en acier poli:... - Lot 439 - Jean-Marc Delvaux

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 751EUR
Deux éléments de châtelaine en acier poli: l'un à décor d'un médaillon ovale à sujet d'un personnage dans un paysage sur fond émaillé bleu; l'autre formé d'une chaîne triple à perles facettées de perles et médaillon de Wedgwood et retenant un cachet en cristal gravé. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat