Ensemble de bijoux fantaisie comprenant:... - Lot 505 - Jean-Marc Delvaux

Lot 505
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant: deux petites broches ornées de strass; un pendentif «souvenir» chiffré; une longue chaîne; une paire de boutons de manchettes; une épingle à chapeau; un bracelet formé d'anneaux en composition à l'imitation de la pierre dure; une broche en plexiglas soutenant trois pampilles; un pendentif oriental en laiton repercé et ciselé. On y joint quelques petits éléments de broches ou pendentif et débris de bijoux. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat