Ensemble en ivoire composé de: - un étui,... - Lot 526 - Jean-Marc Delvaux

Lot 526
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en ivoire composé de: - un étui, une navette, une petite boîte simulant un vase à décor dans le goût Extrême-Orient et une boîte ethnique. - une paire de jumelles de théâtre. - une petite boîte ronde, le couvercle orné d'une miniature ovale à sujet d'une allégorie de l'Amour. Accidents.
Mes ordres d'achat