Ecole AMERICAINE (XXème siècle)

Lot 521
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DÉCOLLAGE DU PLANEUR AMPHIBIE DE WILLIAM VAN DUZEN. Photographie et feutre noir, contrecollée, titrée, située et datée San Diego, Californie, 16 avril 1930 sur le montage. 20,5 x 25,5 cm. Pliures. Manques en bas à gauche.
Mes ordres d'achat