Pierre FAVRE (1906-1983)

Lot 569
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre FAVRE (1906-1983)
LA CIOTAT, 1948. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos sur le châssis. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat