Pierre VALLY (XXème siècle)

Lot 597
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre VALLY (XXème siècle)
VOYEUR,1973. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, titrée au dos sur un étiquette avec une annotation manuscrite signée de l'artiste En hommage au naïf au quarante enfants (sic). 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat