Jean CLERTE (Né en 1930)

Lot 644
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Jean CLERTE (Né en 1930)
HUIT FIGURES. Gouache, signée en bas à droite. A vue: 72,5 x 103,5 cm.
Mes ordres d'achat