Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 697
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
COMPOSITION. Lithographie à l'encre violette, signée en bas à droite et numérotée 56/80 en bas à gauche. 66 x 50,5 cm. Décoloration, cassures dans l'angle inférieur droit. On y joint une affiche d'exposition à la Galerie Raymonde Cazenave pour une Exposition BRYEN du 4 mai au 4 juin 1960 reprenant notre lithographie. Mauvais état.
Mes ordres d'achat