DAUM Nancy. Vers 1925-1930

Lot 712
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 900EUR
DAUM Nancy. Vers 1925-1930
Grand vase à col évasé, en verre double couche dégagé à l'acide, à décor de branchages stylisés bleu turquoise sur fond incolore givré. Signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine gravé sur la base. Haut.: 29 cm.
Mes ordres d'achat