Denys PUECH (1854-1942)

Lot 739
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Denys PUECH (1854-1942)
Statuette de l'Hiver symbolisé par un enfant grelottant, en bronze à patine vert nuancé. Signée sur le socle, située Rome et datée 1938.
Mes ordres d'achat