Atelier Jean PERZEL

Lot 795
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Atelier Jean PERZEL
Paire de plafonniers en verre émaillé satiné acide, les trois griffes en bronze finition verni or sur lesquelles repose une lentille de verre prismatique. Signée. Haut.: 10 cm. Diam.: 13,5 cm. Hauteur totale avec la monture à encastrer en métal anodisé blanc: 23 cm.
Mes ordres d'achat