Paire de plateaux en tôle peinte de forme... - Lot 395 - Jean-Marc Delvaux

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Paire de plateaux en tôle peinte de forme oblongue, l'un à décor de fleurs sur fond rouge corail et l'autre à décor de fruits sir fond de même couleur. Poignée ajourées. XIXème siècle. Sur des supports à croisillons de fer modernes. Long.: 59,5 cm. Larg.: 44 cm
Mes ordres d'achat